Законность требования отработки двух недель при увольнении после месяца работы

• г. Бузулук

У меня такая проблема. Я устроилась на работу меньше месяца назад, хочу уволиться, они заставляют отрабатывать две недели. По закону ли это?

Ответы на вопрос (1):

в законе не прописано именно отработать 2 недели,а написано уведомить за 2 недели до увольнения