Можно ли земельный участок с одним кадастровым номером и категорией земли разделить на две категории, сохранив единство участка.

• г. Чапаевск

Можно ли земельный участок с одним кадастровым номером и категорией земли разделить на две категории, сохранив единство участка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! на практике это очень сложно.

А не подскажите, куда можно обратиться и с какими документами?