Отец, не оплачивавший алименты на протяжении 6 месяцев, стал объектом уголовного преследования по заявлению матери ребенка

• г. Дюртюли

Не оплачивал алименты сыну больше 6 Ти месяцев. Сегодня получил звонок от судебного пристава. Он сказал что мать моего сына написала заявление о привлечение меня к уголовной ответственности. Я сам работаю не официально и не имею возможности оплачивать алимент в размере 7000 тыс рублей которые я должен оплачивать по словам пристава.

Ответы на вопрос (3):

подавайте в суд иск об уменьшении разхера оплаты алиментов Доказывайте свою позицию

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

В можете оплачивать любую сумму чтоб не было злостности.