Возможно ли увольнение сотрудника находящегося в отпуске

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли увольнение сотрудника, находящегося в отпуске от уходу за ребенком принудительно (по собств. Желанию)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если по собственному, то возможно

В соответствии со ст.80 ТК РФ - работник, находящийся в любом отпуске ( очередном, отпуске за свой счет, либо в отпуске по уходу за ребенком и т.д) имеет право подать заявление на увольнение по собственному желанию и уволиться.