Правила увольнения сотрудника по собственному желанию, находящегося в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет.

• г. Брянск

Правила увольнения сотрудника по собственному желанию, находящегося в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет.

Ответы на вопрос (2):

Формально вы не можете уволить, пока она в декретном отпуске. Пусть выйдет на время, тогда и уволите.

Все правила предусмотрены Трудовым законодательством РФ - кодексе. Можкте в личные сообщения указать конкретно в чем суть Вашего вопроса.