Как осуществить перерасчет алиментов и куда обратиться, если бывший муж непостоянно работает и платит алименты по почте в размере 2000 руб в 2012 году?

• г. Воскресенск

В 2012 году я подала в органы судебных приставов. Об уплате алиментов. Бывший муж то работает, то не работает официально. Платит алименты по почте в размере 2000 руб можно ли сделать перерасчет алиментов и куда идти?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой на старшего судебного пристава и в прокуратуру. Иначе не добьетесь!