Вернут ли самовольно удержанную предоплату за сауну на Новый год, если нет официальных документов о согласии и отказе?

• г. Ханты-Мансийск

Внес предоплату за сауну на новогоднюю ночь, ничего не подписывал, никакие чеки не получил, на следующий день отказался от услуги и потребовал вернуть деньги, на что мне сказали что вернут только 50 %, за неустойку, вправе ли они так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не вправе.