Можно ли не оплачивать задолжность Ростелекома, если услуги не используются с 2012 года и договор оформлен на девичью фамилию?

• г. Тула

Мне приишло с ростелекома уведомление о задолжности, их услугами не пользуемся с 2012 г,как они пояснили это за сохрание ветки (логина и пароля) договор оформлен на девичью фамилию, доходов у меня нет т к нахожусь в декретном отпуске, обязана ли я оплачивать эту задолжнлсть.

Ответы на вопрос (2):

Если услуга не оказывалась, то платить не за что

Здравствуйте. Смотрите, что в договоре написано. Вполне возможно что придётся. Или как вариант в суд их отправляйте