Как восстановить право собственности на объект недвижимости, который не был включен в передаточный акт при реорганизации ОАО?
₽ VIP

• г. Красноярск

При реорганизации ОАО в форме выделения один из объектов недвижимости небыл включен в передаточный акт. В дальнейшем первоначальное ОАО было ликвидировано (в конкурсной массе данный объект тоже небыл указан). Указанный объект был отражен в плане приватизации. Сейчас наше общество не может подтвердить право собственности на данный объект. Что можно предпринять? Обект недвижимости согласно ответам на запросы ни в федеральной, ни в краевой, ни в муниципальной собственности не числится. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Вся регистрация с недвижимостью хранится в архивах регистрационных служб, обратитесь в БТИ и Регистрационную палату, которая находится в нашем городе по ул. Дубровенского. Напишите заявление и Вам предоставят справку о собственнике недвижимости, впоследствии Вы можете получить дубликат свидетельства о праве собствености