МОЮ МАШИНУ УВЕЗ ЭВАКУАТОР.. БАМПЕР СИЛЬНО ПОЦАРАПАЛИ... что делать,

• г. Уфа

МОЮ МАШИНУ УВЕЗ ЭВАКУАТОР.. БАМПЕР СИЛЬНО ПОЦАРАПАЛИ... что делать,

Ответы на вопрос (3):

Эльвира,

проведите независимую экспертизу повреждений авто и направьте соответствующую претензию в организацию, которая производила эвакуацию автомобиля с приложением копии заключения эксперта.

Если после направления претензии последует отказ, обращайтесь в суд.

Проводить экспертизу по определению причин и размера ущерба

Иск в суд в соответствии со ст131-132 Гпк рф

Здравствуйте!

Подавайте в суд о возмещении материального вреда.