Правовой вопрос - Не лишит ли меня уже имеющегося водительского удостоверения статья при работе перевозчиком пассажиров?

• г. Тамбов

Статью (купили). комиссовали. Сказали с правами проблем не возникнет.

. на момент призыва уже имел В С (учился от военкомата). после получил права на D E A. сейчас у меня права профессионала. Работаю по найму перевозка пассажиров (автовокзал) необходимо снять статью т.к. узнал что не имею права иметь такое водительское удостоверение и работу. И стало страшно. Из эпикриза ст. 18 в 2 гр. подскажите НЕ ЛИШАТ ЛИ МЕНЯ УЖЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ заранее признателен.

Ответы на вопрос (1):

Могут лишить в судебном порядке