Изменение планов на строительство - возможно ли использовать оставшиеся средства материнского капитала на покупку жилья? Как осуществить возврат денежных средств?

• г. Краснодар

Брали 200 тысяч с МК на строительство теперь все поменялось. Хотели бы купить жилье. Можно ли взять оставшуюся часть МК на покупку и как сделать возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Алсу, добрый день!

200 тысяч из МК на данный момент перечислены Застройщику?