Какие записи должны быть в домовой книге для ребенка 2008 года рождения и как их правильно оформить?

• г. Феодосия

Ребенок 2008 года рождения, какая запись должна быть в домовой книге, могу ли я сама сделать эту запись? Или должна стоять еще какая-то печать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Делаете запись в домовой книге при регистрации ребенка, сотрудник УФМС ставит печать