Проблема с записью в домовой книге - как решить ситуацию при смене места жительства и регистрации в другом регионе?

• г. Липецк

Как быть с записью в домовой книге по старому месту жительства? Ведь я зарегистрировался в другом регионе по новому месту жительства)) из-за этого людям говорят что я и не выписывался! Как эта печать и запись должны в домовой книге "испарится"?

Ответы на вопрос (3):

УВМ (бывшая ФМС) самостоятельно выпишет вас со старого места жительства

Поводом для беспокойства-нет

Выписать то выпишут, это понятно. Вопрос в другом, куда подевается запись в домовой книге?

Жильцы по старому месту жительства должны придти с домовой книгой в фмс, если вы сняты с регистрационного учета и поставлены на учёт по новому месту жительства, фмс на основании данных учета, без вас, поставит в домовой книге отметку о снятии вас с учета.

ФМС так делает, проблем при этом не возникает. Удачи