Возможность участия и аренды земли на торгах КУМИ г. Шарыпово Красноярского края для жителя Шарыповского района без городской прописки

• г. Шарыпово

На официальном сайте - торги гов-в рубрике Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие передачу прав владения и пользования в отношении государственного и муниципального имущества КУМИ города Шарыпово Красноярского края, как организатор торгов, выставило землю для ведения личного подсобного хозяйства. Я прживаю не в городе Шарыпово а в Шарыповском районе. Вопрос - могу ли я,будучи не имеющим городской прописки, участвовать в этих торгах и владеть правом аренды этой землей?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право и без прописки по месту нахождения участка.