Нельзя прописаться в недостроенном жилом доме даже если он зарегистрирован в Рег. палате

• г. Красноярск

Нельзя прописаться в недостроенном жилом доме даже если он зарегистрирован в Рег. палате, как недостроенный и имеет почтовый адрес?

С уважением. Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Это возможно только после принятия дома в эксплуатацию, составления об этом акта и получения так называемого милицейского/почтового/ адреса