Я купил машину по генеральной доверенности на 3 месяца могу я снять её с учёта и получить транзитные номера если

• г. Санкт-Петербург

Я купил машину по генеральной доверенности на 3 месяца могу я снять её с учёта и получить транзитные номера если могу то какие документы мне нужны спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр! Если доверенностью оговорено Ваше право на снятие машины с учета.то можете