Отказ в выдаче выписки из домовой книги ТСЖ для приватизации - какие документы потребуются для судебного иска?

• г. Новосибирск

Нам не дают из тсж выписку из домовой книги для приватизации, т.к. раньше у нас была другая управляющая компания, архив она не передала нашему ТСЖ, УФМС нашему ТСЖ запретила выдавать справки, т.к. архива нет, думаем подавать исковое заявление в суд, какие док-ты нужно предоставить суду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру и Вам все выдадут.Удачи!