Как преодолеть проблему с задержкой ответа суда по запросу на уменьшение алиментов в ростовской области?

• г. Белоярский

Проживаю в ХМАО с женой и ребенком, отправляю алименты в ростовскую область бывшей жене в размере 25%, настоящая жена подала на алименты, с адвокатом отправили запрос в суд ростовской области на уменьшение размера алиментов с 25% на 16%. Сейчас выплачиваю в ростовскую область 25% и своей жене 16%, уже пол года ждем ответа суда, письма не доходят, ответа нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Передайте иск в суд через представителя.