Сокращение должности перед декретным отпуском - будущая трудовая перспектива

• г. Воронеж

4 года назад я официально трудоустроилась на должность кассира-учётчика, где через 2 года меня перевели на должность \главного кассира\, (замещать женщину в декрете). Сейчас я на четвёртом месяце беременности. Но официально я трудоустроена на должности \кассира-учётчика\. В настоящее время мою официальную должность сокращают. Через 2 месяца я ухожу в декрет. Получается, что через 3 года после декретного отпуска в данной организации для меня работы не будет?

Ответы на вопрос (1):

Получается, что через 3 года после декретного отпуска в данной организации для меня работы не будет?

-- Должны предложить другую должность.