Проблема с оплатой кредита - задержка рассмотрения заявления и нежелание национальной службы взыскания учесть ситуацию

• г. Нижний Новгород

Оплачивада кредит по карте, в банкомате произошел сбой, карту обдал, деньги на счет не зачислены, написала заявление в банк. Рассмотерение заявления 10 дней, прошло уже 12, ответа нет, но все время звонит национальная служба взыскания, требуют оплатить долг, объясняю ситуацию, а мне говорят, а нас не волнует вы должны, причем я сразу позвонила в банк по горячей линии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление о возврате ден. средств на банк, к собственности которого и относится банкомат.