Банкомат проглотил деньги при погашении кредита - опыт задержки возврата и действия банка

• г. Ярославль

Погасила кредит через банкомат, банкомат деньги съел, но на карту не перечислил. Написала в банк заявление, объяснили, что рассматривается заявление от 5 до 30 дней. Прошло 36 дней. Из банка известий нет, звонят из банка и требуют погашения задолженности, мол потом после рассмотрения моего заявления деньги вернут. Что мне делать? Правомерно ли их поведение?

Ответы на вопрос (1):

Поведение банка неправомерно Напишите на этот банк жалобу в ЦБ РФ