Арендатор гаража исчез с ключами за аренду не платит пол года гараж закрыт. Как правильно освободиться от этого арендатора?

• г. Кривой Рог

Ответы на вопрос (1):

Есть ли договор об аренде, какие там условия, от этого зависит.

Обратитесь в милицию, чтобы не самому вскрывать гараж, особенно, если там вещи арендатора.

В судебном порядке можете взыскать арендные платежи за весь период долга, исходя из содержания договора.