Уменьшили размер пенсии из-за завышенного коэффициента - что делать в данной ситуации?

• г. Щелково

Мне 63 года, у меня была начислена северная пенсия, я 28 лет прожила в Североморске, в этом году мне сделали перерасчет пенсию и уменьшили, объяснили, что был завышен коэффициент. Могут ли мне уменьшить размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не могут.

ОБращайтесь за ПИСЬМЕННЫМ разъяснением в АФР.

УДАЧИ ВАМ