Почему мой ребенок не получает подарок от ООО Лукойл-Югнефтепродукт, если другим в подобной ситуации дают?

• г. Усть-Лабинск

Мой муж работает в ООО Лукойл-Югнефтепродукт у нас в раке один ребенок и до брака дочь которая проживает с нами совместно ну подарка моему ребенку не дают почему тогда другим в подобой ситуации дают а нам нет где справедливость.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае пишите жалобу в трудовую инспекцию, либо комиссию по трудовым спорам.

Вот вы и спросите у тех кто выдает подарки почему такая несправедливость Писать жалобу не надо будете выглядеть смешно потому что вопрос выдачи подарков не регламентирован нормами права