Или можно как-то по-другому произвести смену фамилии?
₽ VIP

• г. Москва

Муж хочет поменять свою фамилию на мою. В отделе ЗАГСа нам сказали, что это можно сделать, если он обратится в данное отделение с паспортом, свидетельством о рождении и свидетельством о браке. Все бы ничего, только свидетельство о рождении - потеряно, и оно было выдано не в Москве.

Как нам поступить? Обязательно ехать и получать копию свидетельства о рождении по тому месту, где оно было выдано, или можно это сделать по месту его новой прописки (в Москве)? Или можно как-то по-другому произвести смену фамилии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталия! Вам необходимо получить дубликат свидетельства о рождении, НО! Сделать это возможно только по месту регистрации рождения и выдаче свидетельства. Удачи Вам! Калинина.

Я могу Вам промочь в востановлении свидетельства о рождении. Обращайтесь, если необходимо.