Права и выплаты при сокращении на неофициальной работе - что полагается и какие действия предпринять

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, устроена неофициальна на фирме, проработала около года и попала под сокращение. Какие права я имею ввиду данной ситуации? И обязаны ли мне что то выплатить? Предупредили меня за две недели только. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если работали неофициально то соответственно никаких прав не имеете Все права только для официально трудоустроенных Чтобы получить такие права вам нужно обращаться в суд и доказывать факт трудовых отношений