Как правильно составить исковое заявление для Когалымского Мирового Суда в связи с отклонением иска на алименты

• г. Когалым

Подала иск на алименты а Когалымский городской суд. Иск вернули и там было написано: обратиться с исковым заявлением к мировому судье соответствуещего судебного участка Когалымского судебного района ХМАО-Югры. А что тогда писать В Когалымский Мировой Суд? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да, пишите мировому судье.