Мой сын получил тяжелый перелом ноги, когда женщина сбила его машиной в начале сентября. Отказ от возмещения материальных убытков - что делать?

• г. Тулун

В начале сентября моего сына во дворе дома женщина сбила машиной. Получили тяжелый перелом ноги. Я была в состоянии аффекта и меня уговорили не заводить дело и сама виновница обещала возместить материально, но потом вообще стала уклоняться, вообщем отказала возмещать. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а дело в ГИБДД было?