Возможность получить жилье для эвакуированных из зоны отчуждения - необходимые документы и условия

• г. Калининград

Возможно ли сей час претендовать на жильё если ты являешься эвакуированным из зоны отчуждения. На момент эвакуации было 10 лет. жилье по социальной программе как чернобыльцам не предоставлялась, мама получала квартиру от предприятия по месту работы. Если есть возможность получить жилье, то какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

да, возможно. обратитесь в администрацию по месту жительства