Неожиданно высокая оплата отопления и общедомовых расходов в новом многоквартирном доме - что стоит знать жильцам?

• г. Краснодар

Живем в многоквартирном новом доме (сдан в июне), есть счетчики общедомовые и индивидуальные на воду и тепло. Цокольное помещение жильцам не принадлежит, часть уже сдано в аренду. При этом пришел счет на оплату отопления за месяц - на квартиру - 713 рублей, а на общедомовые расходы - 1042 рубля! Разве такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

требуйте перерасчет