Возможно ли оформить готовый дом в собственность через упрощенную процедуру, если он был зарегистрирован как незавершенное строение?

• г. Нефтекамск

А если дом уже был оформлен в собственность как незавершенка, теперь я могу его оформить готовым в собственность по упрощенке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете согласно ФЗ РФ "О Государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".