Так сколько действительна рукописная доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Вчера остановил меня работник ГИБДД и при проверке документов заявил, что выданная мне рукописная доверенность, сроком на три года недействительна! Так сколько действительна рукописная доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Борисович!

Срок действия доверенности не может превышать трех лет (ст. 186 ГК РФ),

не зависемо от того "рукописная" она или нет . Ваша доверенность действительна!