Декретный отпуск на второй работе - оплата и сохранение зарплаты при продолжении работы до родов
₽ VIP

• г. Томск

Работаю офицально на 2 работах, вторая работа ЗАО, где числюсь на 0,5 ставки совместителем. Всвязи с уходом в декретный отпуск предьявила 2 больничных листа, оплатят ли мне на второй работе декретный отпуск и если я продолжу работу до родов, то зарплата сохраняется?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Если вы работаете в разных организациях , в том числе в одной по соместительству ,Вам оплатят оба больничных листа