Кто должен оплачивать содержание и ремонт жилья при найме (не приватизированная квартира)?

• г. Краснотурьинск

Должна ли я оплачивать за содержание и ремонт жилья если плачу за найм (квартира не приватизирована). А сегодня пришла ещё квитанция на капремонт. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кап. ремонт не оплачиваете. Содержание и ремонт жилья - да.