Возможность приезда и работы супруги, получившей РВП в Крыму, в Тульской области

• г. Тула

Мы выехали из Донецка в разное время, жена получила РВП в Крыму, я в Тульской области, может ли она приехать ко мне и работать здесь, что для этого нужно? Мы оба подали документы на участие в программе переселения соотечественников в Тульской области. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может, необходимо получить разрешение на работу.