Что будет если остановят без прав совершенного летнего человека, не имеющего водительских прав в принципе?

• г. Тамбов

Что будет если остановят без прав совершенного летнего человека, не имеющего водительских прав в принципе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Штраф будет и отправка машины на штраф стоянку

Это лучший ответ

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Подвергнут административному наказанию в виде шт рафа, а автомобиль отправят на штрафстоянку