Проблемы с коллекторами - как защититься и решить вопрос с долгами продавца квартиры?

• г. Челябинск

Год назад моя дочь купила квартиру. Все было хорошо, но недавно начались звонки из банка и,наверное, от коллекторов по поводу каких-то долгов продавца квартиры. С банком мы разобрались, а вот с коллекторами проблема. Требуют показать документы на квартиру. Дочь беременна, ее муж постоянно в командировках. Она боится пускать кого-либо в квартиру. Да и зачем ей это нужно.

Ответы на вопрос (2):

Можете дать коллекторам копию св-ва о собственности и они больше вас не будут беспокоить.

Здравствуйте. Коллекторы ничего не имеют право требовать! Ничего им не показывайте и ничего не платите.