Отказ в оплате проезда военному пенсионеру с инвалидностью - нарушение прав или законная позиция военкоматов?

• г. Ейск

Я военный пенсионер с первой группой инвалидности, в звании старшего прапорщика. Проживаю в Краснодарском крае, после операции, проведенной в Москве, езжу каждый месяц на лечение с сопровождающей. В военкомате отказываются оплачивать проезд. Правы они или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военкомат в данном случае - не прав и оплатить проезд Вам обязаны.