Продление регистрации беженцов с Украины - проблемы с оформлением РВП и назначение штрафа

• г. Ярославль

Мы беженцы с Украины несколько раз продляли регистрацию, потому что не хватало до окончания оформления РВП. В итоге РВП готово, человек, который нас регистрировал, в последний раз не мог с нами ехать и продлить регистрацию нам вовремя, потому что постоянно работал. Мы не осведомлены были о том, что будет штраф какой-то.Сумму назначили не малую, денег у нас нет платить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше займите у кого-нибудь, и заплатите, чтобы не возникало в дальнейшем проблем (могут даже выдворить из России, к сожалению)