Как получить разрешение на строительство второго капитального дома на земельном участке в селе?

• г. Оренбург

Хочу построить второй капитальный дом на одном участке. Скажите где мне можно получить разрешение на строительство? Земля в собственности, статус ИЖС. Участок расположен в селе, относится к сельсовету. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Спрашивайте разрешение в сельсовете.