Заявка на автокредит без страховки - могу ли я подать на банк в суд?

• г. Нижний Новгород

Я взял автокредит вРайфайзен банке. При подаче заявки на кредит я не указывал, что буду стаховать жизнь. Банк заявку одобрил. При оформлении документов я естественно всё подписал, приехав домой, я прочитал документы и увидел, что вместо 390000 тыс. руб,кредит состовляет 433735 руб. Они включили страховку жизни. Имеею-ли я право подать на банк в суд. И какой шанс у меня есть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вы имеете право на обращение в суд в отношении банка, шансы на выигрыш у вас имеются.

можете признать договор страхования жизни недействительным в судебном порядке