Указывается ли в справке об отсутствии судимость стояние на учете в ПДН? По малолетке был залет в полицию..

• г. Москва

Указывается ли в справке об отсутствии судимость стояние на учете в ПДН?

По малолетке был залет в полицию..

Ответы на вопрос (2):

Да, будет указано.

Нет. Такие сведения в справке не указываются. Какие сведения указываются. а какие нет, определено четко в Административном регламенте Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, утвержденном приказом МВД № 1121 от 07.11. 2011 (с последующими дополнениями и изменениями)