Договор на право собственности на площадь 30 кв.м выданный 16.06.1996 г. и изменения в кадастровом плане 05.12.2014 г - погрешность в 30.1 кв.м и возможная приостановка сделки в УФР

• г. Воронеж

Договор на право собственности от 16.06.1996 г. площадь 30 кв.м в кадастровом плане выданный 05.12.2014 г 30.1 кв.м

Могут приостановить сделку в УФРС?

Какая может быть погрешность в кв.м?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Не приостановят в данном случае

Нет, официально это нигде не закреплено

Уточните пожалуйста, существует официально зарегистрированная ставка погрешности площади в кадастровом плане 2014 г и договоре о праве собственности 1996 г, и в каких правовых документах. Хотелось бы узнать об этих документах и лично изучить

Если официально это нигде не закреплено, то почему сделку не приостановят? И какая площадь будет отражена в свидетельстве после сделки?

реальная площадь должна быть отражена, 30,1