Требуется справка о не получении единовременного пособия при рождении ребенка для места фактического или прописанного места жительства?

• г. Королёв

Мы (я и муж) проживаем в Московской области уже давно, прописаны в Пензенской области, для выплаты единовременного пособия при рождении ребенка с моего места работы (я работаю официально, муж не официально) требуют справку о том что муж не получал эти пособия. Может ли муж взять справку в собесе по месту фактического жительства или обязательно в собесе по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Только по месту постоянной регистрации.