Угроза изъятия садового участка из-за необработки - каковы правовые последствия и как им предотвратить

• г. Белгород

Помогите мне в такой ситуации: По состоянию здоровья я перестала обрабатывать садовый участок, который находится в собственности уже несколько лет (имеется свидетельство о собственности (собственности более 20 лет), уплачивается начисляемый земельный налог, строений на участке нет, только кусты и деревья) . Приезжаю изредка. В садовом обществе, где находится мой садовый участок мне заявили, что если участок не обрабатывается, есть закон по которому у меня могут изъять участок. Так ли это и что мне грозит? Сам участок небольшой (9 соток).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗАБРАТЬ участок( в собственности ) никто права не имеет.

УДАЧИ ВАМ