Возможное освобождение или снижение срока осужденного на 6,5 лет строго режима по амнистии 2015 года в случае статьи 228.1 часть 4

• г. Магнитогорск

Осужден в 2014 году на 6,5 лет строго режима. По статья 228.1 часть 4 (приготовление к сбыту). Являюсь отцом трех малолетних детей. Женат. Ранее не судим. Характеризуюсь положительно. Могу ли надеяться на освобождение или снижение срока по амнистии 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет еще ясности кто туда попадает, амнистию только одобрил президент и всё