Перспективы снижения срока по амнистии для мужа, получившего приговор по статье 228 часть 3 на 15 лет строго режима

• г. Юрга

Моего мужа осудили 1,5 года назад по статья 228 часть 3 на 15 лет строго режима. Скажите, можно ли надеяться на снижение срока по амнистии?

Ответы на вопрос (2):

Нет, на такие статьи не распространяется амнистия.

Сейчас можно сказать точно: эта статья под амнистию не подпадает, Вашему мужу надеяться не на что.