Гражданин Молдавии зарегистрировал брак с россиянкой и подал на гражданство - каковы сроки ожидания и возможность вступить во второй брак?
• г. Санкт-Петербург
Гражданин Молдавии зарегистрировал свой брак с россиянкой и подал документы на гражданство через какое время он получит гражданство. Через какое время он может вступить в другой брак.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
и подал документы на гражданство
Никогда не поверю в то, что ему удалось сразу после заключения брака подать документы на получение гражданства только на основании того, что он женился на гражданке РФ. Вы что-то недоговариваете. Если хотите получить ответ на свой вопрос, то описывайте ситуацию полностью.