Моя сестра, обаном сделала так, что наша бабушка-Якобы продала ей квартиру!

• г. Москва

Моя сестра, обаном сделала так, что наша бабушка-Якобы продала ей квартиру! Бабушка хотела подать в суд, чтоб вернуть себе обратно квартиру, но не успела-умерла. Моя мама, бабушкина дочь имеет ли право теперь предявить права на собственность, в то время кагда квартиру бабушка якобы продала внучке.!? Прошло уже два года!

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, подчеркиваю - теоретически, Вы враве обратиться в суд с иском о признании договора дарения недействительным. Однако судебные перспективы такого иска - весьма туманны. Тем более оценивать их и давать Вам совет, не зная в полном объеме всей информации, весьма проблематично.

Полагаю, что такие проблемы необходимо обсуждать не виртуально, а при реальной встрече.

С уважением.